Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Машина главы Минприроды в третий раз за семь месяцев попала в ДТП

Машина главы Минприроды в третий раз за семь месяцев попала в ДТП

04/07/2016 14:39 / 👁 892 / Источник www.interfax.ru / Поделиться:
Служебный автомобиль министра природных ресурсов и экологии Сергея Донского попал в незначительное ДТП в Москве, пострадавших нет, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе министерства."Авария произошла на выезде с Рублевского шоссе. Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской © Фото с сайта kremlin.ru Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской © Фото с сайта kremlin.ru

Служебный автомобиль министра природных ресурсов и экологии Сергея Донского попал в незначительное ДТП в Москве, пострадавших нет, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе министерства.

"Авария произошла на выезде с Рублевского шоссе. Избегая серьезного столкновения, водитель министра был вынужден совершить перестроение вправо, задев двигавшийся по соседней полосе автомобиль. BMW министра и второго участника ДТП получили незначительные повреждения, никто не пострадал", - сообщил агентству представитель ведомства.

Машина Донского уже третий раз за последние несколько месяцев попадает в ДТП.

В конце декабря 2015 года автомобиль министра попал в аварию в центре Москвы, водитель чиновника заявлял, что вина на другом участнике дорожного движения, который грубо нарушил ПДД. Об еще одном инциденте с участием машины главы Минприроды сообщалось 8 апреля - тогда, по данным СМИ, в районе Пушкинской площади такси не уступило дорогу автомобилю Донского со включенным проблесковым маячком.

Последние новости

Популярные новости