Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Паводок в Омской области продолжается

Паводок в Омской области продолжается

14/06/2016 13:27 / 👁 729 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Омской области из-за паводка затопленными остаются четыре северных района. Самая сложная ситуация – в Усть-Ишимском. Там подтоплено 275 приусадебных участков и 16 домов, в которых проживает 61 человек. В пункте временного размещения находится 5 селян.Вода стоит как в районном центре, так и в малых населенных пунктах Кайнаул, Малая Бича, Слободчики, Эбаргуль, Ашеваны, Большая Тебендя. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Омской области из-за паводка затопленными остаются четыре северных района. Самая сложная ситуация – в Усть-Ишимском. Там подтоплено 275 приусадебных участков и 16 домов, в которых проживает 61 человек. В пункте временного размещения находится 5 селян.

Вода стоит как в районном центре, так и в малых населенных пунктах Кайнаул, Малая Бича, Слободчики, Эбаргуль, Ашеваны, Большая Тебендя. Сложная ситуация в Большереченском, Тарском и Знаменском районах. В целом по области подтоплено 30 домов, в которых проживают 112 человек, а также 335 приусадебных участков. В трех пунктах временного размещения находятся 40 человек.

Последние новости

Популярные новости