Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Американская семья держала в доме более 270 собак

Американская семья держала в доме более 270 собак

05/06/2016 12:39 / 👁 889 / Источник Взгляд / Поделиться:
Сотрудники общества по защите прав животных обнаружили в доме семьи из города Хауэлл в американском штате Нью-Джерси 276 собак, пишет USA Today.Взрослых собак и щенков разных пород, включая мопсов, чихуахуа и йоркширских терьеров, пришлось извлекать из выдвижных ящиков и стен, снимать с книжных полок. Собаки. Архив. Фото: http://pushkin.ru Собаки. Архив. Фото: http://pushkin.ru

Сотрудники общества по защите прав животных обнаружили в доме семьи из города Хауэлл в американском штате Нью-Джерси 276 собак, пишет USA Today.

Взрослых собак и щенков разных пород, включая мопсов, чихуахуа и йоркширских терьеров, пришлось извлекать из выдвижных ящиков и стен, снимать с книжных полок.

По словам представителя правоохранительных органов Росса Лайситры, большая часть животных ни разу не выходила из дома на улицу, передает РИА «Новости».

Как сообщили полиции хозяева дома Шарлин и Джозеф Хендрикс, около трех лет назад пара завела восемь собак, которые позже «бесконтрольно размножались».

Состояние большинства животных не вызывало опасений. Некоторым на месте была оказана первая помощь. Также в доме не было ни одной мертвой собаки.

Газета отмечает, что в случае истощения собак или обнаружения в доме погибших животных Хендриксам по закону могло грозить серьезное наказание.

Прибывшие к дому ветеринары на месте провели вакцинацию около 80 собак, после чего их запас медикаментов закончился. После обнаружения собак отправили в ветеринарные клиники для осмотра и оказания необходимой помощи.

Последние новости

Популярные новости