Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В США кот подружился с бородатой ящерицей

В США кот подружился с бородатой ящерицей

19/05/2016 12:34 / 👁 771 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В американском штате Пенсильвания кот по кличке Бейби подружился с бородатой ящерицей Чарлзом. Об этом пишет The Daily Mail.По словам хозяйки животных Шейенн Марч (Cheyenne March), она волновалась, что ее питомцы не найдут общего языка и не смогут ужиться в одном доме. Однако они стали приятелями и проводят много времени вместе. Фото: @charles_the_dragon / Instagram Фото: @charles_the_dragon / Instagram

В американском штате Пенсильвания кот по кличке Бейби подружился с бородатой ящерицей Чарлзом. Об этом пишет The Daily Mail.

По словам хозяйки животных Шейенн Марч (Cheyenne March), она волновалась, что ее питомцы не найдут общего языка и не смогут ужиться в одном доме. Однако они стали приятелями и проводят много времени вместе.

20-летняя американка регулярно публикует в своем аккаунте в социальной сети Instagram снимки, на которых видно, как Бейби и Чарлз спят в обнимку, вместе играют или едят.

На страницу девушки подписаны более 1,4 тысячи человек.

Ранее в мае сообщалось, что в Курской области пес Снежок стал приятелем селезня пекинской породы по кличке Кряка. Животные обитают на территории хранилища фруктов. В пресс-службе администрации региона рассказали, что теплые отношения между псом и селезнем сложились около двух лет назад и с тех пор они не расстаются.

Последние новости

Популярные новости