Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Эко-транспорт - особенности горных велосипедов от компании Specialized

Пресс-релиз: Эко-транспорт - особенности горных велосипедов от компании Specialized

20/04/2016 15:48 / 👁 1014 / Поделиться:
Каждая поездка на велосипеде вместо авто – это забота и о собственной физической форме, и об окружающей среде, а чтобы этот экологичный транспорт приносил только радость, нужно выбирать качественную, практичную и безопасную модель от надежного производителя.Компания Specialized – один из ведущих производителей горных велосипедов. Начало ее деятельности датируется 1974 годом. Компания Specialized – один из ведущих производителей горных велосипедов. Компания Specialized – один из ведущих производителей горных велосипедов.

Каждая поездка на велосипеде вместо авто – это забота и о собственной физической форме, и об окружающей среде, а чтобы этот экологичный транспорт приносил только радость, нужно выбирать качественную, практичную и безопасную модель от надежного производителя.

Компания Specialized – один из ведущих производителей горных велосипедов. Начало ее деятельности датируется 1974 годом. В процессе своего развития предприятие активно внедряет в производство передовые технологии и уникальные виды сырья, совершенствует конструктивные особенности байков. Поэтому каждая модель имеет привлекательный дизайн, удобное строение, прочную раму. Профессионалы, любители и новички смогут оценить горные велосипеды Specialized по достоинству в любом случае.

Ассортимент велосипедов Specialized

Компания позиционирует на рынке десятки различных велосипедов. Представленные на нашем сайте горные велосипеды отличаются размерами, материалами производства, конструкцией, количеством скоростей. Они предназначены для всех категорий пользователей:

  • новичков;
  • любителей;
  • профессионалов.

Приоритетное направление деятельности производителя – разработка профессиональных горных велосипедов. Но чтобы расширить рынок, удовлетворить пожелания потенциальных клиентов, компания позиционировала даже ряд детских линеек. Стоимость продукции достаточно высока. Она полностью соответствует качеству и надежности изделий.

Необычные технологии в конструкции горных велосипедов Specialized

Одной из наиболее значимых разработок компании считается 4-рычажная подвеска. Подобная деталь сегодня активно используется многими другими производителями. Колеса велосипедов Specialized производятся из композитных материалов. Их разработка велась совместно с компанией Dupont. Наиболее активное распространение байки рассматриваемой фирмы получили после внедрения уникальных конструктивных изменений – технологии BG. Все горные велосипеды отличаются не только высоким уровнем комфорта, но и эргономичным дизайном и значительно улучшенной биомеханикой.

Многочисленные исследования продукции показали, что с ее помощью можно добиться:

  • минимизации риска получения повреждений в области колен и стоп;
  • тщательной защитой рук от онемения и слабости;
  • небольшой уровень нагрузки на мочеполовую систему при длительной езде;
  • возможность увеличения выносливости и подъема КПД в процессе кручения педалей.

Сегодня можно найти не только велосипеды Specialized, но и высококачественную амуницию, также изготовленную на основании уникальных технологий. Перчатки, шлемы, специальная обувь, правильная форма седла, надежность рамы – все это гарантирует комфортную и максимально безопасную езду.

Пресс-релиз подготовлен спортивным магазином VeloPrestige

Последние новости

Популярные новости