Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Депутаты не внесли предложений по улучшению экологической обстановки в Красноярске

Депутаты не внесли предложений по улучшению экологической обстановки в Красноярске

15/04/2016 21:41 / 👁 845 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Законодательная власть Красноярского края пока обошла вниманием экологические проблемы Красноярска. После масштабных слушаний, которые прошли неделю назад, ни один из депутатов не внёс своих предложений по улучшению экологической обстановки. Об этом заявил председатель комитета по природным ресурсам и экологии Заксобрания края. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)



"Вести" рассказывали, что обсуждались пути сокращения выбросов в атмосферу. Впервые пытались выделить первоочередные и второстепенные приоритеты. Остались спорные моменты, например, как сокращать выбросы автотранспорта. А переход предприятий с угля на газ вообще откладывается из-за финансовой напряжённости в бюджете.

"В понедельник мы ещё будем собираться редакционной комиссией, делать окончательную резолюцию, которую рассмотрим на комитете перед сессией и представим её сессии. Уверен, что на сессии будем ставить вопрос принять её за основу. Уверен, что появятся предложения, в том числе и депутатов", — пояснил депутат Законодательного собрания Красноярского края, председатель комитета по природным ресурсам и экологии Александр Симановский.

Последние новости

Популярные новости