Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В горах Афганистана произошло землетрясение магнитудой 6,8

В горах Афганистана произошло землетрясение магнитудой 6,8

10/04/2016 18:01 / 👁 1122 / Источник newsru.com / Поделиться:
Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в воскресенье в Афганистане около границы с Таджикистаном, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).Подземные толчки были зафиксированы в 13:28 мск. в 50 километрах к югу от города Ашкашам в горном регионе Гиндукуш. Очаг землетрясения залегал на глубине 211 километров. В горах Афганистана произошло землетрясение магнитудой 6,8. Фото: Global Look Press В горах Афганистана произошло землетрясение магнитудой 6,8. Фото: Global Look Press

Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в воскресенье в Афганистане около границы с Таджикистаном, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC).

Подземные толчки были зафиксированы в 13:28 мск. в 50 километрах к югу от города Ашкашам в горном регионе Гиндукуш. Очаг землетрясения залегал на глубине 211 километров.

Reuters сообщает, что толчки ощущались в нескольких государствах: в столице Индии Нью-Дели, Исламабаде (Пакистан) и Лахоре, а также в афганском Кабуле.

Данных о возможных пострадавших и разрушениях пока не поступало. Очевидцы сообщают об отсутствии видимых повреждений.

Последние новости

Популярные новости