Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пермская межрайонная природоохранная прокуратура проверила информацию, опубликованную ранее

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура проверила информацию, опубликованную ранее

01/04/2016 16:02 / 👁 1062 / Поделиться:
Как сообщает Пермская межрайонная природоохранная прокуратура, была проведена проверка информации в новости, опубликованной по адресу ecoportal.su/news.php?id=86856. По результатам обследования места загрязнения установлено, что источником запаха углеводородов является автоматическая газовая котельная автономного теплоснабжения, пристроенная к многоквартирному дому № 2А по ул. Сигаева. Пермь, улица Сигаева, д 2. Фото Яндекс.Панорамы. Пермь, улица Сигаева, д 2. Фото Яндекс.Панорамы.

Как сообщает Пермская межрайонная природоохранная прокуратура, была проведена проверка информации в новости, опубликованной по адресу ecoportal.su/news.php?id=86856. По результатам обследования места загрязнения установлено, что источником запаха углеводородов является автоматическая газовая котельная автономного теплоснабжения, пристроенная к многоквартирному дому № 2А по ул. Сигаева.

Согласно полученной в ходе проверки по данному факту информации, здание котельной с кадастровым номером 59:01:3812298:340 находится в собственности ООО «Пермский завод силикатных панелей», обслуживанием котельной занимается ООО «Транспортная энергетическая компания» на основании договора от 01.08.2014 № 007. Разрешение на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух ООО «Транспортная энергетическая компания» не имеет.

Государственной инспекцией по экологии и природопользованию Пермского края проводится административное расследование по ст. 8.1 КоАП РФ – несоблюдение экологических требований при эксплуатации объектов.

Последние новости

Популярные новости