Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Москве мужчина зарезал собаку на глазах ее хозяйки

В Москве мужчина зарезал собаку на глазах ее хозяйки

19/03/2016 15:33 / 👁 853 / Источник Росбалт / Поделиться:
Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, несколько раз ударившего ножом собаку на глазах у детей и прохожих, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.«5 марта к участковому обратилась жительница столицы. Женщина рассказала, что прогуливалась со своей собакой по улице Введенского, и когда питомец прилег на землю, к нему подошел неизвестный и нанес несколько ударов ножом. Фото с сайта Росбалт (http://www.rosbalt.ru) Фото с сайта Росбалт (http://www.rosbalt.ru)

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, несколько раз ударившего ножом собаку на глазах у детей и прохожих, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

«5 марта к участковому обратилась жительница столицы. Женщина рассказала, что прогуливалась со своей собакой по улице Введенского, и когда питомец прилег на землю, к нему подошел неизвестный и нанес несколько ударов ножом. Пес, помесь породы чау-чау с дворнягой, скончался через несколько минут, а злоумышленник скрылся», — сообщили в ведомстве.

Отмечается, что свидетелями происшествия стали прохожие, в том числе дети.

На следующий день подозреваемый в убийстве собаки был задержан. Им оказался 25-летний москвич. 17 марта по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Последние новости

Популярные новости