Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Челябинской области упразднили экологический штаб

В Челябинской области упразднили экологический штаб

17/03/2016 10:35 / 👁 892 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Оперативный экологический штаб упразднен в Челябинской области. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Борис Дубровский, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал" со ссылкой на документ, опубликованный на сайте губернатора."Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Челябинской области от 02.10.2014 г. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Оперативный экологический штаб упразднен в Челябинской области. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Борис Дубровский, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал" со ссылкой на документ, опубликованный на сайте губернатора.

"Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Челябинской области от 02.10.2014 г. № 21-р "О создании комиссии по вопросам оперативного взаимодействия для выявления фактов нарушения природоохранного законодательства и своевременного предотвращения последствий таких нарушений (оперативного штаба)"", – говорится в документе.

Новое подразделение было создано в октябре 2014 года с целью контроля состояния качества воздуха в периоды неблагоприятных метеоусловий. Экологический штаб собирался шесть раз, за это время были проработаны меры взаимодействия различных структур в случае загрязнения.

Последние новости

Популярные новости