Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На живодера, убившего собаку об стену, завели дело

На живодера, убившего собаку об стену, завели дело

12/03/2016 18:11 / 👁 775 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Воронежской области полицейские задержали местного жителя, жестоко расправившегося с бездомной собакой. По словам очевидца, он бил животное об стену до тех пор, пока собака не умерла.В пресс-службе управления МВД по Воронежской области сообщили, что этот инцидент произошел в начале марта в селе Гороховка Верхнемамонского района. О происшествии полиции рассказала местная жительница. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Воронежской области полицейские задержали местного жителя, жестоко расправившегося с бездомной собакой. По словам очевидца, он бил животное об стену до тех пор, пока собака не умерла.

В пресс-службе управления МВД по Воронежской области сообщили, что этот инцидент произошел в начале марта в селе Гороховка Верхнемамонского района. О происшествии полиции рассказала местная жительница. По ее словам, ее внук стал свидетелем жестокого обращения.

"Задержанный пояснил, что данное преступление он совершил, в связи с тем, что пес был бездомным, и он таким образом хотел предотвратить возможное нападение с его стороны на людей. Многочисленные свидетели уверяют, что животное было спокойным и никаких проблем не доставляло", — отметили в пресс-службе МВД.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "жестокое обращение с животными".

Последние новости

Популярные новости