Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Екатеринбург завалило снегом

Екатеринбург завалило снегом

06/03/2016 14:15 / 👁 742 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Екатеринбург пришел сильный снегопад. По прогнозам осадки продлятся все выходные.Накануне город плотно встал в пробках. Как сообщает "Россия 24", сказался и предпраздничный ажиотаж. Многие горожане не отказались от поездок по магазинам на личном транспорте, несмотря на то, что синоптики предупреждали о непогоде еще за два дня. На дорогах резко выросло число мелких ДТП. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Екатеринбург пришел сильный снегопад. По прогнозам осадки продлятся все выходные.

Накануне город плотно встал в пробках. Как сообщает "Россия 24", сказался и предпраздничный ажиотаж. Многие горожане не отказались от поездок по магазинам на личном транспорте, несмотря на то, что синоптики предупреждали о непогоде еще за два дня. На дорогах резко выросло число мелких ДТП.

Из-за плотного трафика затруднена работа коммунальных служб, так как проезжие части не удается расчистить в полной мере. В городе довольно скользко. Местная ГИБДД призывает водителей соблюдать скоростной режим.

На этой неделе в Россию вновь вернулась зима. Снегопады прошли практически по всей стране. Замело Центральную Россию, Поволжье, Сибирь и Дальний Восток. В Москве сугробы выросли до полуметра буквально за ночь.

Последние новости

Популярные новости