Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > "Самая эмоциональная собака в мире" очаровала интернет

"Самая эмоциональная собака в мире" очаровала интернет

04/03/2016 19:49 / 👁 922 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В Instagram стремительно набирает популярность аккаунт с фотографиями немецкого дога по кличке Мутка (на русский язык его имя переводится как «Изгиб» или «Зигзаг»).Необычная собака живет в Финляндии, она заслужила такое внимание благодаря своей выразительной мимике. Фото: @whythankyew / Instagram Фото: @whythankyew / Instagram

В Instagram стремительно набирает популярность аккаунт с фотографиями немецкого дога по кличке Мутка (на русский язык его имя переводится как «Изгиб» или «Зигзаг»).

Необычная собака живет в Финляндии, она заслужила такое внимание благодаря своей выразительной мимике. Хозяйка пса Кристина Аалто работает фотографом, поэтому она быстро обратила внимание на то, что снимки с ее собакой получаются весьма необычными.

В интернете Мутку уже назвали «самой нефотогеничной» и «самой эмоциональной» собакой в мире. На страничку пса в Instagram подписались уже почти девять тысяч человек.

Ранее внимание пользователей интернета привлекла «сдающаяся кошка». Животное самостоятельно научилось стоять на задних лапах, а передние держать поднятыми. Такую позу кошка принимает каждый раз, когда в руках хозяина оказывается фотоаппарат.

Последние новости

Популярные новости