Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Гигантский крокодил залез в частный дом в США (ВИДЕО)

Гигантский крокодил залез в частный дом в США (ВИДЕО)

03/03/2016 23:35 / 👁 993 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Сети набирают популярность жуткие кадры, снятые в одном из частных домов американского штата Флорида. Трехметровый крокодил сломал прозрачную ограду вокруг здания и забрался в бассейн Лаура Лир. Чтобы вытащить хищника пришлось вызывать охотников.На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как два охотники набрасывают лассо на голову крокодила и вытягивают его из бассейна. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Сети набирают популярность жуткие кадры, снятые в одном из частных домов американского штата Флорида. Трехметровый крокодил сломал прозрачную ограду вокруг здания и забрался в бассейн Лаура Лир. Чтобы вытащить хищника пришлось вызывать охотников.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как два охотники набрасывают лассо на голову крокодила и вытягивают его из бассейна. Животное явно не хочет покидать уютный резервуар и упирается лапами. Крокодил пытается прокусить веревку, но у него ничего не получается.

Мужчины невозмутимо вытягивают страшного хищника из воды и тянут его к выходу. Лир заявила, что вскоре возведет вокруг дома более серьезное заграждение.

Ранее сообщалось, что в Индии леопарду удалось залезть на территорию школы, а акуле – заплыть во двор к американцу.

Последние новости

Популярные новости