Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Лев напал на мужчину в зоопарке Донецкой области Украины

Лев напал на мужчину в зоопарке Донецкой области Украины

02/03/2016 14:21 / 👁 1453 / Источник Взгляд / Поделиться:
Лев в зоопарке населенного пункта Сартана Донецкой области Украины неподалеку от Мариуполя напал на мужчину.«Во вторник в 15.10 (16.10 мск) в зоопарке, который расположен в поселке Сартана, лев набросился на 43-летнего мужчину. По предварительной информации, пострадавший является работником зоопарка, проживает в поселке Талаковка. Лев в клетке. Фото: http://proishestviya.com Лев в клетке. Фото: http://proishestviya.com

Лев в зоопарке населенного пункта Сартана Донецкой области Украины неподалеку от Мариуполя напал на мужчину.

«Во вторник в 15.10 (16.10 мск) в зоопарке, который расположен в поселке Сартана, лев набросился на 43-летнего мужчину. По предварительной информации, пострадавший является работником зоопарка, проживает в поселке Талаковка. В реанимации больницы, куда доставили мужчину, сообщили, что пострадавший жив, сообщает сайте Мариуполя 0629.com.

Мужчина с многочисленными ранами был доставлен в больницу Мариуполя. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. В настоящее время он находится в реанимации.

По данным медиков, у мужчины множественные рваные раны тела с левой стороны - прокушены рука, живот, плечо, грудная клетка и даже голова. С обширной кровопотерей и травматическим шоком пострадавшего доставили в горбольницу, говорится в сообщении.

Директор зоопарка Савелий Вашура заявил сайту, что ничего страшного не произошло, и сам пострадавший уже дома. «Это простая царапина. Такое бывает», - сказал Вашура, отметив, что реакция животного была предсказуемой, поскольку пострадавший пришел на работу выпившим и полез в клетку ко льву.

На сайте города отмечается, что лев по кличке Самсон появился в зоопарке в конце 2011 года и является гордостью Вашуры. Директор зоопарка не боялся кормить его самостоятельно, поскольку царь зверей вырос в его доме.

 

Последние новости

Популярные новости