Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Глава Минприроды поручил привезти Ди Каприо в Россию

Глава Минприроды поручил привезти Ди Каприо в Россию

02/03/2016 10:17 / 👁 1079 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Леонардо Ди Каприо направят официальное приглашение от главы российского Минприроды. Глава ведомства Сергей Донской поручил организовать визит актёра на первую международную экологическую выставку «Экотех», которая пройдёт в Москве в конце апреля.Кроме того, Ди Каприо предложат поездку в единственный в стране заповедник в Калмыкии, где содержатся сайгаки. Актера пригласят на первую международную экологическую выставку «Экотех» в Москве. Фото: РСН Актера пригласят на первую международную экологическую выставку «Экотех» в Москве. Фото: РСН

Леонардо Ди Каприо направят официальное приглашение от главы российского Минприроды. Глава ведомства Сергей Донской поручил организовать визит актёра на первую международную экологическую выставку «Экотех», которая пройдёт в Москве в конце апреля.

Кроме того, Ди Каприо предложат поездку в единственный в стране заповедник в Калмыкии, где содержатся сайгаки. Об этом телеканалу LifeNews рассказал сам министр.

28 февраля 2016 года Ди Каприо получил первую премию «Оскар». Свою речь на церемонии он посвятил проблемам экологии. Ранее в «Инстаграме» актёр разместил фото сайгака и свои опасения по поводу исчезновения этих редких животных.

Последние новости

Популярные новости