Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Весна в Москве: столицу укроет 10-сантиметровым снежным одеялом

Весна в Москве: столицу укроет 10-сантиметровым снежным одеялом

01/03/2016 14:04 / 👁 793 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На Москву надвигается мощный снегопад. По данным синоптиков, непогода разыграется предстоящей ночью — пойдет снег, местами сильный.Метеослужба предупреждает, что за ночь в городе может выпасть 5-10 см снега, местами — до 15 см. При этом за сутки 2 марта в Москве выпадет до 20 мм осадков, что составляет почти 60% месячной нормы, сообщает ТАСС. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

На Москву надвигается мощный снегопад. По данным синоптиков, непогода разыграется предстоящей ночью — пойдет снег, местами сильный.

Метеослужба предупреждает, что за ночь в городе может выпасть 5-10 см снега, местами — до 15 см. При этом за сутки 2 марта в Москве выпадет до 20 мм осадков, что составляет почти 60% месячной нормы, сообщает ТАСС.

Ожидается сильный ветер порывами до 13-18 м/с, метель. Мокрый снег покроет деревья и провода, а на дорогах образуется накат и снежные заносы. Днем пройдет мокрый снег с дождем. Погода начнет успокаиваться в четверг, хотя небольшие осадки сохранятся. При этом минимальная температура ночью в Москве будет держаться в районе 0 градусов, а днем потеплеет до плюс 5, что превысит норму почти на пять градусов.

Последние новости

Популярные новости