Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Италии 5 человек погибли из-за ливней и сильного ветра

В Италии 5 человек погибли из-за ливней и сильного ветра

29/02/2016 16:26 / 👁 745 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
На Италию обрушилась непогода: сильнейший ветер, ливни, наводнения, грязевые потоки. Жертвами стихии стали пять человек.Так, в Калабрии, на юге страны, 51-летний мужчина погиб из-за поваленного штормом дерева, упавшего на его автомобиль. При сходных обстоятельствах погибли два жителя провинции Казерта в области Кампания. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

На Италию обрушилась непогода: сильнейший ветер, ливни, наводнения, грязевые потоки. Жертвами стихии стали пять человек.

Так, в Калабрии, на юге страны, 51-летний мужчина погиб из-за поваленного штормом дерева, упавшего на его автомобиль. При сходных обстоятельствах погибли два жителя провинции Казерта в области Кампания.

Еще один человек (область Марке) не успел выбраться из машины, которая попала в грязевой поток, передает РИА Новости. Пятой жертвой стихии стал житель Вероны (область Венето, север страны), который утонул, упав в реку.

Кроме того, вырванное ветром дерево упало на ребенка, получившего серьезную черепно-мозговую травму.

Между Неаполем и островами Искья и Капри нарушено сообщение. В Пьемонте из-за непогоды сошел с рельсов поезд. Пострадавших нет.

Синоптики сообщают, что стихия продолжит бушевать и 29 февраля.

Последние новости

Популярные новости