Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Дагестане пройдет экологический форум

В Дагестане пройдет экологический форум

24/02/2016 11:33 / 👁 873 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
24 февраля в Доме дружбы в Махачкале пройдет "Экологический форум Дагестана: право, экономика, культура". Мероприятие проводится по поручению главы республики Рамазана Абдулатипова. Махачкала. Фото: http://voinskayachast.ru Махачкала. Фото: http://voinskayachast.ru

В Министерстве природных ресурсов и экологии РД сообщили, что целью форума является привлечение внимания широких кругов общественности и власти к проблемам окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.

В ходе мероприятия планируется обсудить такие темы, как обеспечение экологической безопасности и рационального природопользования в республике, эколого-экономические точки роста Дагестана, внедрение современных экологических безопасных технологий на производстве и т.д. В рамках форума планируется работа на 5 дискуссионных площадках.

В качестве почетных гостей на мероприятие приглашены Рамазан Абдулатипов, начальник Департамента по недропользованию по СКФО Станислав Вертий, начальник Департамента Росприроднадзора по СКФО Роман Саркисов, руководители министерств природных ресурсов и экологии республик СКФО, представители профильных федеральных организаций, руководители республиканских министерств и ведомств, общественные деятели и другие.

Последние новости

Популярные новости