Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Рязанские полицейские задержали взорвавших кота живодеров

Рязанские полицейские задержали взорвавших кота живодеров

21/02/2016 16:20 / 👁 982 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Сотрудники рязанских правоохранительных органов установили личности живодеров, взорвавших кота петардой. Об этом сайту RZN.info сообщили в воскресенье, 21 февраля, в пресс-службе управления МВД по Рязанской области.Как отмечает LifeNews, происшествие случилось в 2005 году, но сотрудникам правоохранительных служб удалось установить всех причастных к убийству кота. Кадр: видео Кадр: видео

Сотрудники рязанских правоохранительных органов установили личности живодеров, взорвавших кота петардой. Об этом сайту RZN.info сообщили в воскресенье, 21 февраля, в пресс-службе управления МВД по Рязанской области.

Как отмечает LifeNews, происшествие случилось в 2005 году, но сотрудникам правоохранительных служб удалось установить всех причастных к убийству кота. По информации LifeNews, ими оказались некие Петрухин А., Коплов М. и Комаров В.

Ролик, в котором несколько человек обмотали коту скотчем лапы, прикрепили к нему пиротехническое устройство и взорвали, появился в сети в январе, однако обратил на себя внимание правоохранительных органов 20 февраля. Человек, который разместил на YouTube видео, утверждает, что он автором не является. По его словам, он обнаружил ролик в памяти компьютера, системный блок которого подобрал на улице осенью 2015 года.

На change.org появилась петиция, призывающая найти взорвавших кота людей, а также усилить ответственность за жестокое обращение с животными. Согласно соответствующей статье УК, максимальное наказание, которое за это грозит, — лишение свободы на два года. На момент написания материала петицию подписали более 10 тысяч человек.

Последние новости

Популярные новости