Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Партия зеленых намерена поставить переработку мусора на коммерческие рельсы

Партия зеленых намерена поставить переработку мусора на коммерческие рельсы

20/02/2016 18:39 / 👁 890 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Москве прошел съезд российских экологической партии зеленых. В заседании приняли участие 150 человек, делегаты из более семидесяти регионов. Главными темами стали общественно-политическая ситуация в стране и предвыборная программа."Экономика у нас все-таки в приоритете, хотя мы ратуем за сохранение природы, за чистые реки. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Москве прошел съезд российских экологической партии зеленых. В заседании приняли участие 150 человек, делегаты из более семидесяти регионов. Главными темами стали общественно-политическая ситуация в стране и предвыборная программа.

"Экономика у нас все-таки в приоритете, хотя мы ратуем за сохранение природы, за чистые реки. Утилизация мусора — это тоже проблема, простейшая проблема, которую нужно все-таки перевести на коммерческие рельсы. Мы должны перекрыть выбросы в атмосферу, закрыть, поставить новейшие технологии. Проблем экологических очень много. Наши делегаты из 75 регионов, мы поставим задачу, мы эти проблемы будем поднимать", — пообещал в предвыборный год председатель в эфире телеканала "Россия 24" российской экологической партии "Зеленые" Анатолий Панфилов.

Последние новости

Популярные новости