Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Во вторник на Москву обрушится мощный циклонический вихрь

Во вторник на Москву обрушится мощный циклонический вихрь

15/02/2016 13:42 / 👁 670 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Днём во вторник на Москву обрушится мощный циклонический вихрь, сказал в эфире «Русской службы новостей» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, погода будет отвратительная.«Столица окажется в эпицентре ненастья. Фото с сайта РСН Фото с сайта РСН

Днём во вторник на Москву обрушится мощный циклонический вихрь, сказал в эфире «Русской службы новостей» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. По его словам, погода будет отвратительная.

«Столица окажется в эпицентре ненастья. Очаги туманов, ухудшение видимости на дорогах могут повлечь проблемы с авиа- и наземным транспортом», — рассказал синоптик.

Как сообщил Тишковец, 16 февраля в столичном регионе пройдут сильные осадки в смешанной фазе, порывы ветра будут достигать штормовых значений до 18 м/c. Он посоветовал москвичам ставить машины подальше от деревьев и шатких строений. 

Представитель «Фобоса» также рассказал, что в понедельник и во вторник температура в столице будет выше нормы на 6–7 °C и составит +1… +3 °C.

«В ночь со вторника на среду ударят морозы до -2… -7 °C. Влага, которая выпадет во вторник, покроется ледовой бронёй, поэтому будет сильная гололедица», — заключил Евгений Тишковец.

Последние новости

Популярные новости