Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Мишкино в Ленинградской области браконьеры убили лосиху

В Мишкино в Ленинградской области браконьеры убили лосиху

10/02/2016 11:44 / 👁 888 / Источник 47 новостей / Поделиться:
Полиция Тосненского района Ленинградской области проводит проверку по факту убийства лося в Ульяновском лесничестве, сообщили 47news в правоохранительных органах.О браконьерской охоте в полицию заявил местный житель, который наткнулся на убитое животное в лесном массиве в районе деревни Мишкино. При проверке полицейские обнаружили убитую лосиху неподалеку от ЛЭП. Лосиха. Фото: http://fotkidepo.ru Лосиха. Фото: http://fotkidepo.ru

Полиция Тосненского района Ленинградской области проводит проверку по факту убийства лося в Ульяновском лесничестве, сообщили 47news в правоохранительных органах.

О браконьерской охоте в полицию заявил местный житель, который наткнулся на убитое животное в лесном массиве в районе деревни Мишкино. При проверке полицейские обнаружили убитую лосиху неподалеку от ЛЭП.

Рядом с тушей животного стражи порядка обнаружили ружье, карабин, охотничий нож, а также документы на оружие . По словам правоохранителей, охота на лося в настоящее время запрещена. Проводится проверка.

Последние новости

Популярные новости