Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Аномально мускулистый кенгуру прославился на весь мир

Аномально мускулистый кенгуру прославился на весь мир

09/02/2016 13:26 / 👁 1019 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
По соцсетям с невероятной скоростью разлетаются фотографии кенгуру Роджера, живущего в австралийском заповеднике The Kangaroo Sanctuary. Животное обладает аномально развитой мускулатурой и в плане телосложение может дать фору не только большинству сородичей, но и многим людям, сообщает The Telegraph. Фото: https://www.instagram.com/thekangaroosanctuary/ Фото: https://www.instagram.com/thekangaroosanctuary/

По соцсетям с невероятной скоростью разлетаются фотографии кенгуру Роджера, живущего в австралийском заповеднике The Kangaroo Sanctuary. Животное обладает аномально развитой мускулатурой и в плане телосложение может дать фору не только большинству сородичей, но и многим людям, сообщает The Telegraph.

Накаченный кенгуру Роджер обрел своих первых поклонников в 2015 году, когда один из сотрудников заповедника выложил в "Инстаграм" фото, на котором мускулистый зверь сжимает в лапах покореженное алюминиевое ведро.

С тех пор на "Инстаграм" парка The Kangaroo Sanctuary подписались более 280 тысяч человек. По словам сотрудника заповедника Криса Барнса, он спас маленького Роджера в 2006 году из сумки его погибшей матери. Сегодня кенгуру-атлет весит 90 килограммов. Мужчина растил Роджера самостоятельно и воспитал из него настоящего атлета.

Роджеру недавно исполнилось 10 лет. Как заявил Барнс, кенгуру живут до 15 лет и достигают расцвета сил в заключительный период жизни.

Последние новости

Популярные новости