Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Грустный косоглазый котенок Бам стал звездой Instagram

Грустный косоглазый котенок Бам стал звездой Instagram

30/01/2016 20:05 / 👁 976 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Грустный косоглазый котенок по кличке Бам набирает популярность в Instagram. Об этом сообщает Mashable.Бама и еще четырех котят спасли работники одного из приютов в Сан-Диего, Калифорния. Они сразу отметили необычную внешность животного, в том числе косящие глаза и нестандартную мордочку, из-за чего котенок кажется очень грустным. Фото: @worried_cat_aka_bum/ / Instagram Фото: @worried_cat_aka_bum/ / Instagram

Грустный косоглазый котенок по кличке Бам набирает популярность в Instagram. Об этом сообщает Mashable.

Бама и еще четырех котят спасли работники одного из приютов в Сан-Диего, Калифорния. Они сразу отметили необычную внешность животного, в том числе косящие глаза и нестандартную мордочку, из-за чего котенок кажется очень грустным.

Сотрудники учреждения отмечают, что на самом деле котенок отличается веселым нравом и прекрасно ладит с людьми и другими кошками в приюте. Из-за своей необычной внешности животное быстро стало знаменитостью в Instagram — меньше чем за месяц на его аккаунт уже подписались более 3 тысяч человек.

В конце декабря 2015 года звездой Instagram стал одноглазый кот Уэсли, по внешности напоминающий пирата. Жительница штата Айова забрала животное из приюта и создала для него аккаунт в соцсети, на который подписалось более пяти тысяч человек.

В ноябре 2015 года кошки стали основным действующим лицом устроенного бельгийцами флешмоба в Twitter. В ответ на просьбу федеральной полиции перестать распространять в сети информацию о ходе антитеррористических рейдов в Брюсселе и его пригородах, пользователи начали публиковать фотографии котов с хештегом #BrusselsLockdown («заблокированный Брюссель»). В итоге полиция поблагодарила их за содействие, выложив фотографию миски с кошачьим кормом.

Последние новости

Популярные новости