Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Тигр Амур и козёл Тимур обрели свой товарный знак

Тигр Амур и козёл Тимур обрели свой товарный знак

20/01/2016 14:19 / 👁 966 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
Тигр Амур и козёл Тимур обрели свой товарный знак. Таким образом, больше никто не сможет использовать клички этих животных в коммерческих целях, сообщили телеканалу LifeNews в Приморском сафари-парке. Заявку от имени зверинца профильная компания из Москвы подала в Роспатент ещё в декабре 2015 года.Дружба между Амуром и приведённым к нему в качестве обеда Тимуром началась в ноябре 2015 года. Больше никто не сможет использовать клички этих животных в коммерческих целях. Фото: РСН Больше никто не сможет использовать клички этих животных в коммерческих целях. Фото: РСН

Тигр Амур и козёл Тимур обрели свой товарный знак. Таким образом, больше никто не сможет использовать клички этих животных в коммерческих целях, сообщили телеканалу LifeNews в Приморском сафари-парке. Заявку от имени зверинца профильная компания из Москвы подала в Роспатент ещё в декабре 2015 года.

Дружба между Амуром и приведённым к нему в качестве обеда Тимуром началась в ноябре 2015 года. Козёл и тигр стали звёздами российского интернета. Их страницы в сети получили несколько миллионов просмотров.

На сайте парка работает онлайн-трансляция жизни животных. В их вольере установлено 4 веб-камеры.

Последние новости

Популярные новости