Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Ионизаторы для дома

Пресс-релиз: Ионизаторы для дома

20/01/2016 12:41 / 👁 2057 / Поделиться:
Большинство из нас живет в крупных мегаполисах и городах, где процветает промышленная отрасль. В таких населенных пунктах воздух достаточно загрязненный. Все вредные вещества мы вдыхаем не только находясь на улице, к сожалению, они попадают и в наши дома. Можно каждую неделю проводить уборку с мытьем всех углов и окон, но даже этого будет недостаточно, чтобы полностью обезопасить свой дом. Помимо пользы для организма человека, ионизатор еще и очищает воздух, а также устраняет неприятные запахи. Помимо пользы для организма человека, ионизатор еще и очищает воздух, а также устраняет неприятные запахи.

Да и время на такие частые генеральные уборки есть далеко не у каждого. Также очень часто мы сталкиваемся с таким явлением, как спертый воздух в помещении. В таких случаях всегда говорят «мне душно» или «нечем дышать». Эту проблему можно решить проветриванием комнат. Но, опять же, например, зимой часто и долго проветривать невозможно, да и с улицы в квартиры будут попадать неприятные запахи, выхлопные газы и другие вещества, которые вредят нашим органам дыхания. К счастью, сегодня в продаже можно найти много полезной электроники, такой как ионизатор воздуха, который поможет очистить воздух в помещении и устранить неприятные запахи, а также выполняет другие полезные функции. В данном материале мы расскажем вам, в чем преимущество этой техники.

Где найти

Во многих современных интернет-магазинах, как М.Видео есть целые разделы с климатической техникой для дома, где можно найти различную полезную электронику, такую как ионизаторы, воздухоочистители и увлажнители воздуха, а также комбинированные модели. С поиском таких товаров проблем нет, поэтому мы бы хотели подробнее остановиться непосредственно на характеристиках ионизатора, а также описать некоторые конкретные модели, чтобы вы лучше поняли их принцип работы.

Польза ионизаторов

Такие приборы заряжают все частички в воздухе. После процесса ионизации человек ощущает, что в комнате стало свежее и легче дышится.

После процесса ионизации помещения появляются аэроионы, которые мы вдыхаем, а они, в свою очередь, активируют работу красных телец, благодаря чему в легких увеличивается газообмен в среднем на 10%.

Преимущества вдыхания ионизированного воздуха следующие:

  • помогает бороться с депрессией и бессонницей;
  • улучшается общее состояние организма и кожи;
  • повышается иммунитет;
  • улучшается работоспособность;
  • болезни протекают намного быстрее и легче.

Помимо пользы для организма человека, ионизатор еще и очищает воздух, а также устраняет неприятные запахи. Так, ионы хорошо борются с пылью и аллергенами, а также соединяются с частицами посторонних примесей и осаждают их вниз. После этого все остается убрать с пола во время влажной уборки.

Модели ионизаторов

Есть множество разных моделей ионизаторов. Предлагаем вам ознакомиться с некоторыми из них, которые можно приобрести на территории России.

LG HPS-B090BW

Современный ионизатор на сенсорном управлении. Компактный. Имеет две скорости и воздушный фильтр. Для размещения на столе или тумбочке. Очищает воздух методом плазменной ионизации. Действие распространяется на площадь до 10 кв.м. Потребляемая мощность – 4 Вт. Вес – 850 грамм. Габариты: высота – 27 см, ширина – 11 см.

LG HPS-A090BW

Компактный ионизатор со встроенной подсветкой и воздушным фильтром. Управление сенсорное, имеет 2 скорости. Тип очистки воздуха: плазменная ионизация. Предназначен для помещений площадью около 2,6 кв.м. Потребляемая мощность – 4 Вт. Габариты: высота – 26 см, ширина – 11 см. Для настольного размещения. Вес – 650 грамм.

Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель Sharp KC-A41RW

Это комбинированная модель, в которую встроен ионизатор, но помимо него также есть очиститель и увлажнитель воздуха. Благодаря этому вы сможете проводить более качественное очищение воздуха в своей квартире. Работает на трех скоростях. Оснащен тремя фильтрами: антибактериальным, угольным и воздушным. Имеет электронный дисплей, на котором отображается индикация уровня увлажненности и загрязненности, а также уровня неприятных запахов и температуры в помещении. Поэтому прибор сам будет подсказывать, когда нужно очистить воздух или увлажнить его. Эта модель более габаритная, ее вес около 9 кг, поэтому можно разместить только на полу. Габариты: высота – 57 см, ширина – 38 см. Есть функция безопасности «Система защиты от детей».

Такие ионизаторы и комбинированные модели, как мы уже упоминали, можно приобрести в итернет-магазине «М. Видео». Диапазон цен на них от 4 тысяч до 20 тысяч рублей в зависимости от модели и функций. Кроме того, купить на упомянутом сайте эту полезную технику можно гораздо дешевле, воспользуйтесь для этого промокодами от сервиса ПромоСкидки при оформлении заказа: http://www.promoskidki.ru.

С таким прибором у вас в помещении всегда будет приятный и свежий воздух, а также вы точно будете гораздо реже болеть.

Пресс-релиз предоставлен сайтом promoskidki.ru

Последние новости

Популярные новости