Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пользователи Сети предложили снять социальную рекламу с Амуром и Тимуром

Пользователи Сети предложили снять социальную рекламу с Амуром и Тимуром

29/12/2015 14:47 / 👁 741 / Источник Русская служба новостей / Поделиться:
На сайте сhange.org появилась направленная в администрацию президента петиция, в которой предлагается снять социальную рекламу с тигром Амуром и козлом Тимуром.По мнению автора петиции, популярность подружившихся в Приморском сафари-парке тигра и козла можно было бы использовать для пропаганды доброты и человечности.«В наше жестокое время пропаганда добра очень необходима. Фото с сайта РСН Фото с сайта РСН

На сайте сhange.org появилась направленная в администрацию президента петиция, в которой предлагается снять социальную рекламу с тигром Амуром и козлом Тимуром.

По мнению автора петиции, популярность подружившихся в Приморском сафари-парке тигра и козла можно было бы использовать для пропаганды доброты и человечности.

«В наше жестокое время пропаганда добра очень необходима. Такую рекламу можно запустить и по телевизору. Возможно, со временем популярность этих героев упадёт, и такого внимания это привлекать не будет, но сейчас, когда это на пике, мне кажется, грех не воспользоваться этой ситуацией», — заметил автор идеи.

О том, что Амур и Тимур, которого привели тигру на съедение, подружились, стало известно 26 ноября. Хищник не стал есть козла потому, что тот давал ему отпор при попытке нападения.

За дружбой животных следят тысячи человек со всего мира. Об отношениях хищника и травоядного снимают фильм. Кроме того, Тимур и Амур обзавелись страницами в соцсетях.

Последние новости

Популярные новости