Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ущерб от наводнений в Британии может достичь £6 млрд

Ущерб от наводнений в Британии может достичь £6 млрд

29/12/2015 14:25 / 👁 742 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Совокупный ущерб от наводнений в Ирландии, Северной Англии, Уэльсе и Шотландии может составить почти 6 млрд фунтов стерлингов.С таким прогнозов выступили в консалтинговой компании KMPG. По мнению экспертов, ущерб от наводнений, накрывших целые регионы Великобритании в конце 2015 г., будет более заметным, нежели в предыдущие годы. Вести. Фото: http://vestifinance.ru Вести. Фото: http://vestifinance.ru

Совокупный ущерб от наводнений в Ирландии, Северной Англии, Уэльсе и Шотландии может составить почти 6 млрд фунтов стерлингов.

С таким прогнозов выступили в консалтинговой компании KMPG. По мнению экспертов, ущерб от наводнений, накрывших целые регионы Великобритании в конце 2015 г., будет более заметным, нежели в предыдущие годы. Джастин Балкомб, глава подразделения KPMG по страховому консалтингу, в частности, отметил:

"За последние несколько недель наводнения нанесли серьезный ущерб на довольно больших территориях в Северной Англии, Уэльсе, Шотландии и Ирландии. В 2007 г. при схожей географии стихийного бедствия общий размер страховых выплат составил £3,2 млрд. По нашим оценкам, на этот раз ущерб будет заметно выше. Мы прогнозируем, что общий ущерб может составить £5–5,8 млрд".

Последние новости

Популярные новости