Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Экология помещений начинается с чистоты

Пресс-релиз: Экология помещений начинается с чистоты

24/12/2015 19:30 / 👁 2170 / Поделиться:
Когда мы говорим об экологичности, среди аналогий, возникающих в первую очередь, непременно оказываются слова «здоровье» и «чистота». Здоровый микроклимат дома, офисного или другого рабочего помещения возможен лишь при регулярном тщательном избавлении от пыли и грязи. «Европейские Технологии Сервиса» имеет всё необходимое оборудования для организации уборки «Европейские Технологии Сервиса» имеет всё необходимое оборудования для организации уборки

Если не хватает сил и времени на доскональную уборку – разумнее обратиться за услугами профессионалов по наведению чистоты. В конечном итоге – это вклад в здоровье, хорошее настроение и работоспособность.

Уборка коттеджа или квартиры – нелегкий, хотя и абсолютно необходимый труд. Клининговые услуги в СПб от компании «Европейские Технологии Сервиса» актуальны как разово (уборка после ремонта или генеральная), так и на постоянной основе. Заказ уборки в офисе или доме позволяет не тратить время и силы, но всегда находиться в свежем, чистом помещении. Экологическую ситуацию в городе или даже квартале своими силами не изменить. Однако микроклимат, в котором проходит большая часть вашей жизни, сделать максимально экологичным вполне реально!

Безопасная чистота

Глубокое очищение ковров, мебели, окон и фасадов, чистка линолеума и ПВХ-покрытий, избавление от загрязнений даже в самых труднодоступных местах помещения – все операции выполняются специалистами «Европейские Технологии Сервиса» с использованием эффективных и безопасных современных моющих средств. Если в вашем доме обитают маленькие дети и/или животные – их здоровью ничего не угрожает даже после самой тщательной уборки. Наоборот, аллергия нередко возникает именно на пыль и шерсть питомцев. В загрязненном помещении размножаются бактерии и микроскопические существа вроде пылевых клещей. Но взваливать задачу по поддержанию безупречной чистоты на и без того занятую хозяйку дома, как правило, еще и работающую – неразумно. Уборщица в офисе, смахивающая пыль с видимых поверхностей и протирающая полы – этого тоже недостаточно в долгосрочной перспективе.

Закажите профессиональную уборку хотя бы раз – вы не только увидите, но и почувствуете разницу. В действительно чистом помещении приятнее находиться, здоровый микроклимат дарит вдохновение и улучшает самочувствие. Регулярная уборка офиса специалистами по эко-клинингу обеспечивает снижение числа больничных среди сотрудников, улучшает их работоспособность и даже эмоциональную атмосферу в коллективе. Опасаетесь за имущество? Ответственность сотрудников компании «Европейские Технологии Сервиса» застрахована на 10 млн. руб. на случай нанесения ущерба здоровью и имуществу как заказчиков, так и третьих лиц.

При заказе уборки офиса, квартиры, коттеджа или другого помещения специалисты компании выполнят:

  • уборку крупного мусора;
  • машинную чистку твердых полов (паркет, мрамор, линолеум, плитка, гранит и так далее);
  • мойку плинтусов, радиаторов, дверных блоков, вентиляционных отверстий, верхних частей перегородок и так далее;
  • безвредную химчистку ковровых покрытий;
  • уборку от загрязнений и пыли, мойку всех открытых поверхностей, в том числе стеклянных и зеркальных;
  • мойку окон;
  • мойку с безвредной дезинфекцией санузлов.

Эко-жизнь начинается с чистой и безопасной среды дома и на работе!

Пресс-релиз предоставлен клининговой компанией «Европейские Технологии Сервиса»

Последние новости

Популярные новости