Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Разгул стихии в США: несколько штатов пострадали от торнадо

Разгул стихии в США: несколько штатов пострадали от торнадо

24/12/2015 14:49 / 👁 782 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Ураганные ветры и проливные дожди в эти дни обрушились на юго-восток США. В Арканзасе на жилой дом упало дерево. Погибла 18-летняя девушка. А накануне только в штате Миссисипи зафиксировали сразу 14 торнадо. Скорость ветра достигала 90 километров в час.В зоне опасности оказались 45 миллионов человек, сообщает телеканал "Россия 24". Разрушены десятки домов. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Ураганные ветры и проливные дожди в эти дни обрушились на юго-восток США. В Арканзасе на жилой дом упало дерево. Погибла 18-летняя девушка. А накануне только в штате Миссисипи зафиксировали сразу 14 торнадо. Скорость ветра достигала 90 километров в час.

В зоне опасности оказались 45 миллионов человек, сообщает телеканал "Россия 24". Разрушены десятки домов. Порывы ветра срывали крыши и рушили стены. Вдоль трасс — десятки перевернутых легковых машин и грузовиков. Во многих городах открыли временные центры для тех, кто после удара стихии остался без крыши над головой.

Последние новости

Популярные новости