Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Сочи к Новому году ликвидируют стихийные свалки

В Сочи к Новому году ликвидируют стихийные свалки

23/12/2015 16:01 / 👁 872 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Власти Сочи объявили акцию по благоустройству и наведению санитарного порядка в связи с подготовкой к новогодним и рождественским праздникам.В порядок приведут внутригородские районы, придомовые зоны, рынки и места торговли, спортивные учреждения. Санитарная очистка ждет улицы и площади, парки и скверы, говорится в распоряжении администрации Сочи. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

Власти Сочи объявили акцию по благоустройству и наведению санитарного порядка в связи с подготовкой к новогодним и рождественским праздникам.

В порядок приведут внутригородские районы, придомовые зоны, рынки и места торговли, спортивные учреждения. Санитарная очистка ждет улицы и площади, парки и скверы, говорится в распоряжении администрации Сочи.

В рамках работы будет организованы мероприятия по ликвидации стихийных свалок. Особое внимание намерены обратить на территории вдоль полос отвода автодорог и железнодорожных путей, лесопосадки, берега рек, водоемов и места массового отдыха горожан.

Последние новости

Популярные новости