Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Амур и Тимур в Instagram

Амур и Тимур в Instagram

21/12/2015 12:39 / 👁 866 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Неразлучные обитатели приморского сафари-парка амурский тигр Амур и козел Тимур обзавелись собственным аккаунтом в Instagram. Как сообщалось, козла привели в вольер к тигру в качестве добычи, однако хищник не стал его есть, поскольку тот дал отпор. Мало того, козел даже занял спальное место тигра, заставив того спать на крыше убежища. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Тигра периодически кормят живой пищей, и он не пытается даже напасть на козла. Последние недели животные ночуют по отдельности, но днем гуляют вместе в общем парке, сообщает РИА Новости. Тимур и Амур стали любимцами российского Интернета, получив несколько миллионов просмотров на YouTube, а из страница в Instagram уже имеет более 60 подписчиков. На ней руководство парка выкладывает самые яркие фотографии дружбы животных.

Ранее были созданы группы Амура и Тимура в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", в которых публикуются самые свежие новости о необычной дружбе тигра и козла.

Последние новости

Популярные новости