Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Отдых в Альпах для тела и души

Пресс-релиз: Отдых в Альпах для тела и души

08/12/2015 11:56 / 👁 2290 / Источник Газета.Ru / Поделиться:
В стремлении сделать жизнь более здоровой и согласованной с природой, увы, не все зависит от нас. Порой мы вынуждены жить в загрязненных городах и употреблять продукты, качество и происхождение которых нелегко проверить. Однако отпуск – это такой замечательный период, который практически полностью в нашей власти. Снег в Доломитовых Альпах. Источник www.asolando.ru. Снег в Доломитовых Альпах. Источник www.asolando.ru.

Выбирайте экологически чистую местность и здоровое времяпровождение! Правильный чистый отдых способен восстановить физические и душевные силы, подарить вдохновение и улучшить здоровье.

Одним из вариантов такого экологичного отпуска способен стать зимний отдых в Альпах – с проживанием в уединенном великолепном шале, с прогулками и занятиями горнолыжным спортом в чистейшей высокогорной местности. Подарите себе истинное наслаждение чистотой природы. Древние доломитовые Альпы на северо-востоке Италии – это уникальный природный уголок, издревле служивший местом для прекрасного отдыха. Здесь хорошо набираться сил, очищать тело, разум и душу от накопившейся усталости.

Среди лучших туров в Италию именно высокогорный отдых способен подарить максимальную «перезагрузку». Настолько чистых, красивых и умиротворяющих уголков на планете осталось не так уж много. При этом здесь вы получите высококлассный сервис: от безупречной кухни до роскошных развлечений.

Настоящая роскошь – в чистоте

Выбрав тур «Зимняя сказка в горном Шале» на сайте www.asolando.ru, вы сможете насладиться всеми прелестями беззаботного эко-отдыха. К вашим услугам – великолепная охотничья резиденция XV века, изысканные, красивейшие апартаменты с аутентичным деревянным интерьером. Натуральное тепло от печей и каминов, здоровая еда от талантливых поваров, невероятная красота природы – все для вашего оздоровления и вдохновения!

  • Идеальный отдых для тела – это сочетание экстремальной спортивной активности на свежем воздухе и умиротворенного, созерцательного времяпровождения. Не ленитесь исследовать все возможности зимнего спорта на отличных горнолыжных трассах поблизости! Но и не пренебрегайте мечтательными прогулками.
  • Идеальный отдых для разума – это отвлечение от привычной суеты, наслаждение красотами нетронутой природы, теплое общение с близкими без бытовых хлопот.
  • Идеальный отдых для души – это здоровый сон благодаря чистейшему горному воздуху и активным видам отдыха, светлая радость от пребывания в красивом месте, настоящее расслабление.

Подарите себе Альпы – чистейшие и прекрасные!

Пресс-релиз подготовлен сайтом www.asolando.ru. Asolando - Ваш Консьерж в Италии для незабываемого индивидуального путешествия

Последние новости

Популярные новости