Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Москва побила свой температурный рекорд

Москва побила свой температурный рекорд

07/12/2015 15:55 / 👁 889 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Москве побит рекорд по аномальному теплу, установленный в этот день в 2006 году. Об этом сообщили в Центре погоды ФОБОС. Таким образом, 7 декабря 2015 года стало самым теплым за всю историю инструментальных наблюдений.По данным метеорологов, в девять часов утра на ВДНХ зафиксирован показатель +7,0 градусов. Это на 0,2 градуса выше, чем девять лет назад. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Москве побит рекорд по аномальному теплу, установленный в этот день в 2006 году. Об этом сообщили в Центре погоды ФОБОС. Таким образом, 7 декабря 2015 года стало самым теплым за всю историю инструментальных наблюдений.

По данным метеорологов, в девять часов утра на ВДНХ зафиксирован показатель +7,0 градусов. Это на 0,2 градуса выше, чем девять лет назад.

Синоптики обещают, что рекордно высокая температура продержится весь день. Однако ее будет сопровождать сильный ветер. По данным ГУ МЧС по Москве, 8-13 метров в секунду с порывами до 15-20 метров. Ведомство просит жителей города быть осторожнее, по возможности не пользоваться машинами и обходить деревья и ветхие здания.

Последние новости

Популярные новости