Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Марк Джейкобс встал на защиту брошенных собак

Марк Джейкобс встал на защиту брошенных собак

24/11/2015 19:34 / 👁 932 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Американский дизайнер Марк Джейкобс создал коллекцию футболок, средства от продажи которых пойдут на благотворительность. Как сообщает The Luxury Daily, доходы направят на нужды организации The Sato, которая забоится о больных и брошенных собаках.В рекламе дизайнер снял своего бультерьера Невилла. По сюжету ролика, собака отправляется в аэропорт, где встречает своих собратьев из Пуэрто-Рико. Фото: Instagram / Nevillejacobs Фото: Instagram / Nevillejacobs

Американский дизайнер Марк Джейкобс создал коллекцию футболок, средства от продажи которых пойдут на благотворительность. Как сообщает The Luxury Daily, доходы направят на нужды организации The Sato, которая забоится о больных и брошенных собаках.

В рекламе дизайнер снял своего бультерьера Невилла. По сюжету ролика, собака отправляется в аэропорт, где встречает своих собратьев из Пуэрто-Рико.

Цена на дизайнерские футболки — 65 долларов.

Марк Джейкобс — американский дизайнер. В 1984 году вместе с Робертом Даффи основал собственный модный дом и зарегистрировал компанию Jacobs Duffy Designs, затем переименованный в Marc Jacobs International. Параллельно работал в Perry Ellis, затем, с 1997 по 2013 год, был креативным директором дома Louis Vuitton.

Под брендом Marc Jacobs выпускаются женская и детская одежда и обувь, аксессуары и парфюмерия.

В середине ноября стало известно, что компания изменит свою концепцию. Она отказывается от второй линии Marc by Marc Jacobs и изменит концепцию основной коллекции, под брендом которой продаются вещи сегмента люкс. Теперь и базовые вещи, и вечерние платья и аксессуары от Марка Джейкобса будут представляться в рамках одной коллекции и демонстрироваться на одном показе раз в сезон.

Последние новости

Популярные новости