Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Сбежавшие из цирка в Филадельфии зебры посетили фитнес-центр

Сбежавшие из цирка в Филадельфии зебры посетили фитнес-центр

16/11/2015 19:19 / 👁 1031 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
В американском городе Филадельфия две сбежавшие из цирка зебры прогулялись по улицам и зашли в фитнес-центр. Соответствующее видео было выложено в интернет, сообщает Associated Press.Инцидент произошел в воскресенье, 15 ноября. Принадлежавшие цирку UniverSoul Circus зебры скитались по улицам около часа. По словам местных властей, из-за этого в некоторых районах города было парализовано движение. Фото: @KSPRNews Фото: @KSPRNews

В американском городе Филадельфия две сбежавшие из цирка зебры прогулялись по улицам и зашли в фитнес-центр. Соответствующее видео было выложено в интернет, сообщает Associated Press.

Инцидент произошел в воскресенье, 15 ноября. Принадлежавшие цирку UniverSoul Circus зебры скитались по улицам около часа. По словам местных властей, из-за этого в некоторых районах города было парализовано движение.

На видео, которое пользователь @HennyLundqvist выложил в своем Twitter, видно, как зебра бежит по обочине.

В своем Twitter-аккаунте представители полиции Филадельфии, сравнивая окрас животных с тюремной формой, написали: «Зебры щеголяют в одежде для заключенных в преддверии процесса и приговора».

Позже представители цирка UniverSoul Circus заявили, что обе зебры были возвращены обратно. Животные, по их словам, не пострадали.

Associated Press не уточняет, пострадали ли каким-либо образом от действий зебр владельцы автомобилей или пешеходы.

В октябре 2015 года в Челябинске зоологи поймали обезьянку породы саймири по кличке Мини, сбежавшую из местного зоопарка 26 июня. Для ее поимки в городе были расставлены ловушки с инфракрасными лампочками и лакомствами. Животное попалось в одну из них, где лежали мадагаскарские тараканы, мучной червь и банан.

Последние новости

Популярные новости