Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Отдых в Крыму

Пресс-релиз: Отдых в Крыму

14/11/2015 21:37 / 👁 1244 / Поделиться:
Крым – это уникальный полуостров, который сочетает в себе разнообразие природы в виде гор, моря, степей, в которых гармонично уживаются три климатических пояса: умеренно-континентальный, субтропический и горный. В любое время года тут комфортно любителям и золотых пляжей, и покорителям горных вершин, и ценителям уникальных растений. В Крыму не будет скучно ни взрослым, ни детям. Отдых в Крыму Отдых в Крыму

Множество памятников архитектуры и исторических сооружений, ботанические сады, детские парки, дельфинарии, аттракционы, дворцы и музеи, а также множество других увлекательных мест, которые подарят вам множество незабываемых эмоций, заставляя возвращаться на полуостров вновь и вновь.

Кому из нас неизвестна знаменитая фраза из рассказа А.П. Чехова о даме с собачкой, которая прогуливалась по набережной Ялты. Ялта являлась во все времена, и остается до сих пор, самым популярным и востребованным местом отдыха в Крыму. Здесь любили проводить свой отдых знаменитые художники и поэты, руководители СССР, а также семьи аристократов, которые ценили этот город за комфорт и красоту пейзажа. Закрытая от ветра с северной стороны горным хребтом, Ялта, имеет особенный мягкий климат и, по праву, считается крымской жемчужиной.

Отдых в Ялте никогда не будет омрачен резкими перепадами температуры и изменением погоды, а целебный, обогащенный йодом горно-морской воздух подойдет для людей с заболеваниями дыхательной системы и семьям с маленькими детьми. Любители приключений могут заняться покорением вершин самой высокой горы Крыма Ай-Петри, или подняться на нее по канатной дороге. Ценители менее экстремального отдыха останутся в восторге от прелестей и роскоши Ливадийского, Воронцовского и Массандровского дворцов, Дома Чехова, Никитского ботанического сада, знаменитого Ласточкиного гнезда, семьи с детьми оценят «Поляну сказок», аквапарк и Ялтинский зоопарк. Отдых в Ялте не оставит ни одного гостя, которого она радушно принимает в свои теплые, пахнущие соленым морем, горным воздухом и крымскими травами объятья, равнодушным к своему гостеприимству: http://hochu-na-yuga.ru/krym/yalta/.

Если вам по душе более спокойный отдых, выбирайте отдых в Коктебеле. Сухой климат Коктебеля идеально подходит для людей, страдающих ревматизмом и гипертонией. Тут дышится легко и приятно, даря внутреннему состоянию умиротворение, гармонию и наслаждение от созерцания окружающей отдыхающих природы. Галечно-песчаные пляжи, пьянящий воздух и ласковое море – что может быть лучшим местом проведения отпуска, для уставшего от работы человека. Коктебель, помимо красивой природы, знаменит на весь мир своими винными и коньячными погребами. Сюда едут ценители напитка богов со всего мира, чтобы увезти с собой немного этого волшебного напитка, который так приятно будет пить дома, в кругу близких, вспоминая замечательный летний отдых в Коктебеле.

Пресс-релиз подготовлен сайтом Hochu-na-Yuga.ru - отдых на курортах России без посредников.

Последние новости

Популярные новости