Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Внимание! Новогодний конкурс "ЭкоЕлка"!

Пресс-релиз: Внимание! Новогодний конкурс "ЭкоЕлка"!

12/11/2015 12:29 / 👁 1624 / Поделиться:
Не за горами один из самых главных праздников в году – Новый год! Для настоящего эколога праздник – еще один повод проявить себя. Сотрудники отдела экологического просвещения заповедников Таймыра объявляют о запуске Новогоднего экологического конкурса «ЭкоЕлка». ЭкоЕлка ЭкоЕлка

Конкурс организован в рамках городского экологического марафона «Скажем «Да!» в защиту природы» совместно с МБОУ ДОД «Станция юных техников».

Для участия в конкурсе приглашаются все учреждения города! Участникам предлагается создать ЭкоЕлку буквально с нуля – ни в коем случае нельзя использовать как основу живую ель и искусственные магазинные елки. ЭкоЕлка и украшения на ней (ведь Новый год!) должны быть созданы из материалов, которые можно использовать повторно – полиэтиленовые пакеты, пластик, предметы обихода, старая одежда, мебель и т.д.

Заявки на участие (Приложение №1 к Положению о конкурсе) отправляйте на ztkonkurs@inbox.ru.

По всем вопросам необходимо обращаться в отдел экологического просвещения заповедников Таймыра +7(3919)31-17-13. Сами ЭкоЕлки необходимо принести до 25 ноября 2015 года по адресу ул. Орджоникидзе, д. 14а в «Станцию юных техников», на базе которой в декабре состоится церемония награждения победителей (телефон для справок +7(3919)22-40-57 – методист СЮТ Киркина Марина Евгеньевна).

С условиями конкурса, требованиями к работам, критериями оценивания, формой заявки вы можете ознакомиться в Положении.

Любовь Ваганова, начальник отдела по связям с общественностью ФГБУ «Объединенная дирекция заповедников Таймыра»

Последние новости

Популярные новости