Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Одинокий тюлень запрыгнул в лодку к рыбаку в поисках друга (ВИДЕО)

Одинокий тюлень запрыгнул в лодку к рыбаку в поисках друга (ВИДЕО)

27/10/2015 18:25 / 👁 979 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
В Сети набирает популярность ролик, на котором запечатлен мужчина, хвастающийся тем, что у него появился новый друг – тюлень. По словам американца, трогательное животное само запрыгнуло к нему в лодку и не хочет уходить.Судя по опубликованным ниже кадрам, тюлень чувствует себя в компании бородатого американца более чем спокойно. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

В Сети набирает популярность ролик, на котором запечатлен мужчина, хвастающийся тем, что у него появился новый друг – тюлень. По словам американца, трогательное животное само запрыгнуло к нему в лодку и не хочет уходить.

Судя по опубликованным ниже кадрам, тюлень чувствует себя в компании бородатого американца более чем спокойно. Незваный гость кладет голову на плечо мужчины и тычется мордой ему в щеку.

За пару дней видео с дружелюбным тюленем посмотрели более 500 тысяч раз.

Это далеко не первый случай, когда морские млекопитающие сами предлагают дружбу человеку. Ранее сообщалось, что в 2013 году дикий тюлень подплыл познакомиться с британским дайвером. Кроме того, порой эти животные вступают в партнерские отношения даже с китами.

Последние новости

Популярные новости