Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В зоопарке Сочи трех тигрят передали на воспитание собаке Изи

В зоопарке Сочи трех тигрят передали на воспитание собаке Изи

21/10/2015 12:43 / 👁 1079 / Источник ЮГА.ру / Поделиться:
Трое тигрят появились на свет в зоопарке санатория "Октябрьский" в Сочи.Две девочки и один мальчик родились весом по 1200-1300 грамм. Родителями стали тигр Батыр и тигрица Багира. Малышей вскармливает собака по кличке Изи."Она кормит четверых щенят, но тигриное пополнение признает как своих. Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru) Фото с сайта ЮГА.ру (http://www.yuga.ru)

Трое тигрят появились на свет в зоопарке санатория "Октябрьский" в Сочи.

Две девочки и один мальчик родились весом по 1200-1300 грамм. Родителями стали тигр Батыр и тигрица Багира. Малышей вскармливает собака по кличке Изи.

"Она кормит четверых щенят, но тигриное пополнение признает как своих. Когда мы попытались забрать на время тигрят для осмотра, Изи не на шутку взволновалась", – приводят слова сотрудников зоопарка в пресс-службе мэрии Сочи.

Как сообщали ЮГА.ру, подобные истории уже случались в зоопарках Сочи. В 2013 году в зверинце санатория "Октябрьский" тигрица родила котят, после чего отказалась их кормить, "переложив" свои обязанности на двух мопсов.

В декабре 2012 года новорожденных тигрят для выкармливания пришлось передать белой швейцарской овчарке по кличке Талли, которую специально для этого привезли из Ейска.

Последние новости

Популярные новости