Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В Таиланде слон попытался разнять дерущихся в шутку мужчин (ВИДЕО)

В Таиланде слон попытался разнять дерущихся в шутку мужчин (ВИДЕО)

15/10/2015 14:47 / 👁 921 / Источник Lenta.ru / Поделиться:
Слон по кличке Сонгсри из города Чианг Май на севере Таиланда заступился за своего погонщика после того, как он вместе с друзьями инсценировал драку, чтобы проверить реакцию животного, пишет The Mirror.Погонщик притворился, что подвергся нападению со стороны другого мужчины. Находившийся неподалеку слон мгновенно отреагировал и погнался за обидчиком, который быстро покинул место действия. Кадр: видео Rod Thongsri Кадр: видео Rod Thongsri

Слон по кличке Сонгсри из города Чианг Май на севере Таиланда заступился за своего погонщика после того, как он вместе с друзьями инсценировал драку, чтобы проверить реакцию животного, пишет The Mirror.

Погонщик притворился, что подвергся нападению со стороны другого мужчины. Находившийся неподалеку слон мгновенно отреагировал и погнался за обидчиком, который быстро покинул место действия. Когда опасность миновала, Сонгсри начал помогать своему другу подняться с земли, подав хобот.

Вся сцена была заснята на видео.

Как отмечает The Mirror, слоны — социальные млекопитающие, которые часто испытывают чувства не только к своим сородичам, но и к людям.

В сентябре 2015 года сообщалось, что на Шри-Ланке слон затоптал 43-летнего мужчину.

 

Последние новости

Популярные новости