Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > На Москву надвигается холодный фронт

На Москву надвигается холодный фронт

05/10/2015 10:29 / 👁 819 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Минувшее воскресенье порадовало москвичей и жителей области мягким теплом и солнцем. Накануне термометры показывали +16 градусов.Сегодня Москва и Подмосковье будут находиться в тёплой части циклона с центром над Архангельской областью, поэтому фон температуры ожидается выше нормы, передает Центр погоды ФОБОС. Фото: Russian Look Фото: Russian Look

Минувшее воскресенье порадовало москвичей и жителей области мягким теплом и солнцем. Накануне термометры показывали +16 градусов.

Сегодня Москва и Подмосковье будут находиться в тёплой части циклона с центром над Архангельской областью, поэтому фон температуры ожидается выше нормы, передает Центр погоды ФОБОС.

В столичном регионе будет облачная погода с прояснениями, во второй половине дня, по мере приближения холодного фронта, местами не исключены небольшие дожди.

Столбики термометров поднимутся до +17 градусов, а в Подмосковье до +18. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный до 9 метров в секунду. Атмосферное давление немного понизится и составит 744 миллиметра ртутного столба.

Последние новости

Популярные новости