Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Ночью в Москве ожидается повышенное содержание загрязняющих веществ воздухе

Ночью в Москве ожидается повышенное содержание загрязняющих веществ воздухе

24/09/2015 17:30 / 👁 832 / Источник Росбалт / Поделиться:
В Москве, по данным станций мониторинга на 11:00, отмечается низкая степень загрязнения атмосферного воздуха. Содержание в атмосферном воздухе основных загрязняющих веществ не превышают нормативов, установленных для максимальных разовых концентраций, сообщили в пресс-службе "Мосэкомониторинга".В пресс-службе уточнили, что в ночные и утренние часы рассеивание выбросов было ослаблено. Фото: Росбалт (http://www.rosbalt.ru) Фото: Росбалт (http://www.rosbalt.ru)

В Москве, по данным станций мониторинга на 11:00, отмечается низкая степень загрязнения атмосферного воздуха. Содержание в атмосферном воздухе основных загрязняющих веществ не превышают нормативов, установленных для максимальных разовых концентраций, сообщили в пресс-службе "Мосэкомониторинга".

В пресс-службе уточнили, что в ночные и утренние часы рассеивание выбросов было ослаблено. В дневные часы, в первую очередь, за счет улучшения процессов вертикального перемешивания воздушных масс, будет происходить интенсивное рассеивание выбросов в атмосфере.

Между тем, предстоящей ночью вероятно кратковременное ослабление выбросов в атмосфере. В дневные часы также ожидаются благоприятные метеоусловия для рассеивания выбросов.

Последние новости

Популярные новости