Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Медведя, терроризирующего жителей Камчатки, застрелили охотоведы

Медведя, терроризирующего жителей Камчатки, застрелили охотоведы

23/09/2015 17:38 / 👁 816 / Источник Дейта.Ru / Поделиться:
В Петропавловске-Камчатском охотоведы застрелили крупного медведя, гулявшего по поселкам. Об этом ИА «Дейта» сообщили в Управлении МВД РФ по Камчатскому краю.Сообщение об опасном хищнике поступило от жителей поселка Завойко в ночь с 22 на 23 сентября. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции и охотоведы. Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru) Фото с сайта Дейта.Ru (http://deita.ru)

В Петропавловске-Камчатском охотоведы застрелили крупного медведя, гулявшего по поселкам. Об этом ИА «Дейта» сообщили в Управлении МВД РФ по Камчатскому краю.

Сообщение об опасном хищнике поступило от жителей поселка Завойко в ночь с 22 на 23 сентября. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции и охотоведы. На протяжении нескольких часов они пытались выгнать животное из поселка, но их усилия не оправдались.

В результате было принято решение застрелить медведя. Он был достаточно крупным, ориентировочно возраст хищника составляет 4-5 лет.

Это не первый случай появления хищников в черте Петропавловска-Камчатского за последний месяц. Всего было зафиксировано пять сообщений о медведях. Во всех случаях зверей удавалось отогнать в сторону леса автомобилями и звуковыми сигналами.

Последние новости

Популярные новости