Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Выясняются причины появления пены на поверхности реки Белой

Выясняются причины появления пены на поверхности реки Белой

17/09/2015 17:38 / 👁 959 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Министерство природопользования и экологии республики Башкортостан выясняет причины, по которым вода в реке Белой на территории Стерлитамака покрылась пеной.Ранее мы сообщали о том, что в месте впадения Левашовского ручья и далее ниже по течению наблюдаются белые хлопья пены. Специалисты отобрали пробы воды для проведения соответствующих анализов, результаты которых будут известны позже. Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru) Фото с сайта Вести.Ru (www.vesti.ru)

Министерство природопользования и экологии республики Башкортостан выясняет причины, по которым вода в реке Белой на территории Стерлитамака покрылась пеной.

Ранее мы сообщали о том, что в месте впадения Левашовского ручья и далее ниже по течению наблюдаются белые хлопья пены. Специалисты отобрали пробы воды для проведения соответствующих анализов, результаты которых будут известны позже. Как говорится в официальном сообщении Минэкологии, сейчас определяется и ведется поиск источника загрязнения реки Белой. Также решается вопрос об организации и проведении внеплановой выездной проверки в отношении предприятий, работающих в данном районе.

Последние новости

Популярные новости