Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В соцсетях появились жуткие снимки последствий землетрясения в Чили

В соцсетях появились жуткие снимки последствий землетрясения в Чили

17/09/2015 16:41 / 👁 867 / Источник Вести.Ru / Поделиться:
Жители Чили публикуют в соцсетях страшные кадры с мест катастрофы, вызванной землетрясением, которое произошло в стране 17 сентября. На жутких фото и видео запечатлены масштабные разрушения и уничтоженные здания. Многие постройки оказались смыты с лица Земли.В результате землетрясения магнитудой 8,3 на побережье Чили обрушились волны, высота которых достигла четырех с половиной метров. Фото: twitter.com Фото: twitter.com

Жители Чили публикуют в соцсетях страшные кадры с мест катастрофы, вызванной землетрясением, которое произошло в стране 17 сентября. На жутких фото и видео запечатлены масштабные разрушения и уничтоженные здания. Многие постройки оказались смыты с лица Земли.

В результате землетрясения магнитудой 8,3 на побережье Чили обрушились волны, высота которых достигла четырех с половиной метров. По последним данным, трагедия унесла жизни пяти человек, больше миллиона чилийцев эвакуированы, сообщает NBC.

Жители Чили выкладывают фото затопленных зданий. Люди прячутся на возвышенностях, боясь утонуть.

Многие прибрежные города Чили остаются затопленными. Эпицентр толчков располагался возле города Вальпараисо. Цунами, вызванное землетрясением, может угрожать Гавайям.

Последние новости

Популярные новости