Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Хондрокрем от боли в суставах и его натуральные составляющие

Пресс-релиз: Хондрокрем от боли в суставах и его натуральные составляющие

15/09/2015 11:44 / 👁 3076 / Поделиться:
Крем Хондрокрем (Hondroсream) – на данный момент является одним из эффективных средств в области средств для лечения спины и восстановления хрящевой ткани после травм. Он в считанные минуты расслабляет и восстанавливает суставы. Крем Хондрокрем (Hondroсream) Крем Хондрокрем (Hondroсream)

Боль бывает различного рода: при артрозе, остеохондрозе, или же просто при травме, но ощущения в любом случае довольно неприятные, и справиться со всеми этими болезненными ощущениями может новейший препарат Хондрокрем.

Действия крема

Согласно последним клиническим и лабораторным исследованиям, данный препарат обладает лучшими  и одновременно универсальными действиями, а именно:

  • гарантированно снимет боль в спине и мышцах за считанные минуты;
  • является лечебным средством для заболеваний позвоночника при неоднократном применении;
  • возвращает подвижность;
  • справляется с отеками и различного рода воспалениями;
  • при длительном использовании происходит процесс регенерации, и болезненные ощущения исчезнают навсегда.

Продукция обладает всеми необходимыми сертификатами качества, создана согласно всем стандартам, и даже имеет большое количество положительных отзывов врачей.

Состав крема Hondrocream 

Действие препарата заключается в сочетании активных натуральных веществ. Компоненты имеют натуральное происхождение, вследствие чего не вызывают побочных эффектов, вызывая лишь положительный эффект на организм.

Экстракт красного перца и камфоры – это уникальное сочетание данных веществ уменьшает боль и расслабляет мышцы.

Конский каштан – широко применяемый компонент при лечении артроза и остеохондроза. Данный компонент средства транспортирует питательные вещества и способствует возврату подвижности людям всех возрастов.

Мята и ментол. Эти вещества обладают тонизирующим и освежающим эффектом, способствуют укреплению сосудов и мышц спины, сам ментол приятно охладит больное место.

Масло эвкалипта. Крайне полезно при воспалениях, чаще всего применяется как разогревающее вещество.

Средство было протестировано независимыми экспертами в различных клиниках и лабораториях, поэтому его широкий спектр действия доказан неоднократно.

Как применять Хондрокрем?

Применение средства не таит в себе особых сложностей, важно лишь соблюдать лишь некоторые его особенности. Одно из важных требований – применение средства как минимум 2 раза в сутки, пропускать эти процедуры крайне нежелательно.

Инструкция:

  1. Области спины (или же другого больного места) следует тщательно помыть и насухо вытереть чистым полотенцем;
  2. Затем уже наносится массажными движениями само средство до впитывания в течение минуты;
  3. В течение следующего периода времени (1 час) нужно ходить, не смывая крем водой, чтобы ценные компоненты успели впитаться в кожу;
  4. По истечении 60-80 минут рекомендуется хорошо вымыть те участки, где непосредственно был нанесен крем.

Уникальный состав Хондрокрема позволяет забыть о боли уже в течение пятнадцати минут, а в течение последующего времени улучшается тонус мышц.

Мнение специалистов:

Гарантией эффективности уникального Хондрокрема являются мнения врачей с большим опытом знаний в области своей профессии.

Киешко Олег Иванович (травматолог высшей категории):

«Хондрокрем на данный момент обладает наилучшими свойствами, которые помогут избавить от остеохондроза и восстановить хрящевые ткани и суставы после травм. Препарат бережно восстанавливает суставы и связки, быстро снимает болевые ощущения и позволяет как можно скорее вернуться в прежний образ жизни после перенесенной травмы. С новым кремом можно не переживать, что можно остаться неподвижным до конца своей жизни».

Материал предоставлен сайтом hondrocream24.ru.

Последние новости

Популярные новости