Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > Пресс-релиз: Дистанционное обучение

Пресс-релиз: Дистанционное обучение

12/09/2015 20:48 / 👁 1360 / Поделиться:
Нацеленные на максимум экологичности в своей деятельности предприятия, помимо всего прочего, стремятся нанимать живущих поблизости работников. Ведь каждодневные путешествия на транспорте создают лишнюю нагрузку на окружающую среду.Поездки на обучение – тоже лишняя нагрузка. И на экологию, и на самого учащегося, и на его кошелек. Отделение дистанционного обучения УНИК при МЭИ, ИМЭИ и МИП. Отделение дистанционного обучения УНИК при МЭИ, ИМЭИ и МИП.

Нацеленные на максимум экологичности в своей деятельности предприятия, помимо всего прочего, стремятся нанимать живущих поблизости работников. Ведь каждодневные путешествия на транспорте создают лишнюю нагрузку на окружающую среду.

Поездки на обучение – тоже лишняя нагрузка. И на экологию, и на самого учащегося, и на его кошелек. Между тем, без регулярных путешествий на другой конец города, а то и в другой конец страны вполне можно обойтись. Узнать подробности об дистанционном обучении в институте УНИК при МЭИ, МИП и ИМЭИ: unic.edu.ru/distance_learning.

Полноценное гуманитарное образование без поездок

Первое из открывшихся в России отделение дистанционного обучения УНИК успешно действует уже больше 10 лет. Учеба в одном из лучших вузов страны без необходимости ездить в Москву – это роскошный шанс для каждого! Получайте современные знания от великолепного преподавательского состава: с отделением УНИК сотрудничают лучшие педагоги МГИМО, МГУ, ВШЭ, РГГУ и других солидных столичных институтов.

Благодаря дистанционному обучению можно избежать множества бытовых проблем, дополнительных затрат и лишнего загрязнения окружающей среды. Живите экологично – учитесь дистанционно! Из любого уголка мира теперь можно учиться у московских докторов наук, доцентов и молодых ученых, которые не просто изложат материал, но поделятся секретами успеха и обучат применению знаний на практике. УНИК предоставляет качественное образование, открывающее дверь к более успешной жизни.

Отличное высшее образование на расстоянии – это реально!

УНИК обеспечивает своим студентам возможность получить высококлассное профессиональное образование по любому из 8 востребованных профилей. Это психология, дизайн интерьера, дизайн графический, теория и практика межкультурной коммуникации, журналистика, перевод и переводоведение, PR, реклама.

Преимущества такого подхода очевидны. Если ваша цель – именно образование для дальнейшего роста в выбранной сфере, нет нужды рассеивать внимание и тратить силы на поездки. Дистанционно можно успешно учиться, даже имея на руках младенца или полноценно работая. Было бы желание и доступ в интернет: все остальное предоставит отделение УНИК!

Это весьма практично: стоимость обучения ниже, отпадают также затраты на дорогу, проживание и питание в чужом городе. Студенты могут сами подбирать под себя время, продолжительность и интенсивность занятий, будучи свободными от жесткого расписания и сохраняя привычный темп и образ жизни.

Важно: дистанционное обучение – это не то же самое, что учеба заочно! Студенты УНИК не оставлены наедине с учебниками, процесс обучения напоминает очную форму – но намного удобнее. Лекции и занятия проводятся в форме онлайн-вебинаров, преподаватели участвуют в работе над курсовыми и дипломами, даются и проверяются домашние задания. При этом нивелируется и человеческий фактор: можно не опасаться предвзятого или несправедливого отношения.

Современные технологии обеспечивают возможность полноценно учиться на расстоянии – воспользуйтесь предложением от УНИК и получите прекрасное востребованное образование без выматывающих поездок!

Материал предоставлен Отделением дистанционного обучения УНИК при МЭИ, ИМЭИ и МИП.

Последние новости

Популярные новости