Контакты | Реклама | Подписка
Начало > Эко новости > В небе над Бангкоком засняли неизвестный крупный объект, похожий на метеорит (ВИДЕО)

В небе над Бангкоком засняли неизвестный крупный объект, похожий на метеорит (ВИДЕО)

07/09/2015 17:47 / 👁 1216 / Источник newsru.com / Поделиться:
В понедельник, 7 сентября, в небе над Бангкоком пронесся огненный шар, оставивший за собой след белого дыма, сообщает The Malay Mail Online.Инцидент произошел около 8:45 по местному времени (4:45 по Москве). Свидетелями происшествия стало множество людей, спешивших утром по своим делам, кроме того, объект попал в объектив видеокамер. В небе над Бангкоком засняли неизвестный крупный объект, похожий на метеорит. Фото: www.youtube.com В небе над Бангкоком засняли неизвестный крупный объект, похожий на метеорит. Фото: www.youtube.com

В понедельник, 7 сентября, в небе над Бангкоком пронесся огненный шар, оставивший за собой след белого дыма, сообщает The Malay Mail Online.

Инцидент произошел около 8:45 по местному времени (4:45 по Москве). Свидетелями происшествия стало множество людей, спешивших утром по своим делам, кроме того, объект попал в объектив видеокамер.

Управление гражданской авиации Таиланда сообщило, что данных о каких-либо происшествиях с самолетами не поступало.

Радиостанция Jor Sor 100 процитировала мнение астронома, заявившего, что речь идет о падении метеорита, однако представители Бангкокского планетария опровергли эту версию, отметив, что данные о столкновении Земли с метеоритом отсутствуют. Одной из самых вероятных версий произошедшего считается вхождение в атмосферу земли космического мусора.

Сайт Satview, отслеживающий перемещения спутников на околоземной орбите, сообщает, что примерно в это время в земную атмосферу должны были войти и сгореть фрагменты объекта 40459U.

О каких-либо следах столкновения с объектом на земле не сообщается.

Последние новости

Популярные новости